Proteos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт клана
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гипножаба (А может, печальная реальность?)

Перейти вниз 
+5
Mr. Goodkat
Teddy Beer
Karatel
UnName:D
AvatariuS
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
AvatariuS

AvatariuS


Сообщения : 148
Очки : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 33

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyПн 5 Сен 2011 - 18:09

Всем привет, сори пока не могу играть xDD Решил поделится своими заметками.

Что вы думаете об этом?

Перед тем как смотреть ссылку, я хочу сказать что я человек здравого ума, и способен здраво оценить то что сейчас происходит xD.

Ещё 2 года назад мне было все равно, что происходит в моем доме, селе, стране, планете, в солнечной системе, и далее... Но надвигающиеся катастрофы в последнее время меня стали дико взбудораживать. Чтото происходит не то... Более того, в 2009-ом, 2010-ом и летом этого года, в нашем городском канале Одессы, шла некая передача... В которой все рассказывалось что будет происходить. Мне тогда так же было все равно.

Однако на 27 число данного месяца обещают очень близкое приближение кометы Еленина(или же нибиру, как её называют), равное 0.396 астронамическим еденицам (что равное приблизительно 58 млн километрам, могу ошибаться). По прогнозам, влечет за собой красную пыль, которая отравит пресную воду.

Есть ещё такой ресурс о данной информации http://ria.ru/science/20110507/371945235.html
который говорит об обратном что ничего страшного не произойдет. Вот только нигде не сказано о размере данной кометы, будт ли это осколок от сгоревшей звезды, или таки действительно здоровенный обьект, который больше Земли в много-много-много раз.

А так же ещё существует портал ZetaTalk где выложено много всего интересного на эту тему (правда почему он имеет такое хреновое оформление ума не прикладу) http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm здесь вообще написано все все все (советую посмотреть про красную пыль, это то про что я говорил выше)

Все какбы выглядит обычным стандартным бредом, вот только один момент, эта красная пыль. Если бы это было обычное явление, то его можно увидеть вечером, когда это есть оттенок от заката/рассвета. Но я такое видел вовсе не вечером, а когда небо было закрыто тучами...

Так что делайте выводы, и ищите лодку/еду/питье... Я надеюсь что это обычный интернетовский бред, но слишком много странных фактов, это меня и заставило задуматься....
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyПн 5 Сен 2011 - 18:56

Я вообще интересуюсь мистикой,магией,космосом...это все относится к фантастике,только я интересуюсь только фактами,а не историями и т.д.

Так вот эта темя меня тоже заинтересовала,спасибо чувак)

Щас к сожалению нахожусь не дома,но есть у меня книжка про культы,секты, тайные группировки и там написано про...ах все таки вспомнил "Ануннаки" иил как то так.Советую прочитать про них.Там тоже рассказуется про Ниберу,каждые несколько тысяч лет она пролетает мимо Земли,что вызывает катастрофы глобальные,цунами землетрусы и т.д.Её орбита овальная,поэтому мы не можем увидеть эту планету,очень вытянутая орбита типо.Оттуда своих чуваков присылали на Землю добывать золото(наверное на их планете не было такого ресурса).Задолбало их эта добыча,а ресурс нужен,решили сделать гибрид скрестив каких то гуманоидов...как вы поняли получились люди.Мы были их животными-рабами.Время меня поджимает,поэтому расскажу в кратце...через пару тысяч лет произошла война между инопланетянами и аннунаки(как бэ тоже пришельци все же) и они забыли про нас.Перед уходом с Земли один из них раскрыл тайну как построить корабль и спастись перед тем,как Ниберу приближется к Земле и призовет катаклизмы своему лучшему помощнику который был человеком.Это напоминает фрагмент из библии про Ноев ковчег.

Там ещё много всего есть,как то ещё напишу и про кресты на небе...

Извиняюсь за ошибки - спешу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karatel
Друзья
Karatel


Сообщения : 42
Очки : 57
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-08-27
Возраст : 28

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyПн 5 Сен 2011 - 20:24

хмммм я стоко прочитал =)) на етих сайтах и про планету х и про сдвих полюсов и про цунами и землетрусы и про построение планет но ххз что будет то будет =)) не ростраиваемся и идем тиволдс играть=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AvatariuS

AvatariuS


Сообщения : 148
Очки : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 33

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyПн 5 Сен 2011 - 22:03

Информирован значит вооружен, вооружен значит бережен... Дкйствуй как грится ) Но когда про неё писали ещё 2 года назад (я тогда впервый раз увидел и больше не читал) я думал что это обычная гипножаба, а сдесь я увител полно фактов, некоторые даже видел своими глазами....
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyВт 6 Сен 2011 - 12:37

Место встречи таинственной планеты Нибиру — Земля. Латвийские астрономы не видят в телескопы гипотетическую десятую планету Солнечной системы Нибиру, но существование ее не отрицают. Как не отрицают и то, что она, возможно, означает конец света…

Обычные телескопы Нибиру рассмотреть не в состоянии, но астрономы полагают: планета движется в тех пространствах Вселенной, которые можно рассчитать математически, но реально, воочию, их увидеть не удается. Однако интересуются ею, кажется, уже все. Что и немудрено, ведь столько мифов вокруг Нибиру. Например, у вавилонян Нибиру — это небесное тело, ассоциированное с богом Мардуком, и ее символ — крест. А у аккадцев, древневосточных семитов, живших в Северной Аравии в III веке до нашей эры, "нибиру" буквально означало "место встречи".



В то же время в Христианстве считается, что "закончатся дни сии", когда все в небе увидят крест. Если сопоставить все факты, то — сходится: земляне увидят в небе "крест" перед тем, как планеты столкнутся, и тогда… Но, может, никакой Нибиру и не существует вовсе, а древние таким образом иносказательно говорили о конце света?

"…Ибо пришествие Сына Божия не явится приметным образом, но как молния, сияющая от востока до запада, так Я приду на облаке небесном с великим воинством во славе Моей. Крест Мой будет идти пред лицем Моим, и так приду Я во славе Моей. В семь раз ярче солнца буду сиять Я, и так приду Я во славе Моей с Моими святыми, с Моими ангелами, когда возложит Отец Мой венец на главу Мою, дабы судил Я живых и мертвых, и воздам каждому по делам его".

(Апокалипсис Петра, глава 1 — апокрифическая эфиопская версия)

Корреспондент "Вестей" решил выяснить, где же все–таки движется загадочная Нибиру и обратился к ведущему латвийскому астроному, руководителю обсерватории в Балдоне, доктору физических наук Илгмару ЭГЛИТИСУ. В свое время он с коллегами открыл пять астероидов между Марсом и Юпитером, нашел во Вселенной более 350 новых углеродных звезд, то есть — 10% от общего числа светил, обнаруженных учеными всего мира! В настоящее время изучает самую удаленную ветвь нашей Галактики в направлении созвездия Единорога на расстоянии в 50 000 световых лет от Земли. Так кому же, как не Эглитису, задавать вопросы о Нибиру!

Конец света отложен. На 24 года…

Илгмар Эглитис, зафиксировав в прошлом году на просторах бескрайнего космоса 39 новых углеродных звезд, этой зимой особенно часто наблюдал за звездным пространством — морозные ночи были ясными. Он следил за жизнью во Вселенной, стоя возле одного из самых точных в Европе телескопов (диаметр 500–килограммового зеркала в нем 1,2 метра) — фотографировал небесные тела, а потом, в компьютере, просматривал картинку и искал никому не известные ранее звезды, планеты, астероиды. Как их открывают? По спектральным особенностям. Это обычным людям кажется, что на снимках, сделанных при помощи телескопа, гигантского "фотообъектива", горят просто яркие точки, а астрофизики определяют световой спектр каждой их них, химический состав и прочее.

— Вы будто фотографируете с балкона митинг на площади: вначале, сделав снимок, видите лишь массу людей, потом выбираете несколько человек, затем — одного, и уже его пристально рассматриваете, изучаете его одежду, цвет лица, оцениваете рост, вес и прочее. Вот и с изучением звезд примерно так. Звучит, конечно, просто, а на деле… Посчитайте, сколько информации нам надо проанализировать: в год выпадает около 80 подходящих для наблюдения за небом ночей, иногда удается сделать до 50 снимков, на одной фотографии — свыше 20 000 изображений звезд, и из них надо найти одну, а потом убедиться, что ранее ей никто не присвоил номера, — рассказывает собеседник.

Но при всем при этом планету Нибиру Илгмар Эглитис, равно как и другие астрономы, пока не разглядел. И ученый делает выводы. Первый. Либо Нибиру вообще не существует — ее выдумали исследователи паранормальных явлений. Второй. Она настолько далеко, что ее не в состоянии четко рассмотреть ученые и отличить от других космических тел. А вот третий…

— Возможно, Нибиру движется в той части нашей Галактики, тех пространствах, о существовании которых официальная наука пока не знает. Математически эти пространства можно высчитать, но реально в телескопы нам увидеть не удается, а значит, отсутствует и возможность исследовать Нибиру, — говорит Илгмар Эглитис.



А пока Нибиру рассмотреть не получается, наш ученый из латвийской глубинки, объединив силы с западными коллегами, пристально наблюдает за поведением другого космического тела — астероида Апофис, который действительно угрожает Земле. В 2029 году он пролетит совсем рядом с нашей Голубой планетой — на расстоянии всего 37 500 километров. Из–за гравитационных сил Земли может измениться его орбита, и тогда на обратном пути, через 7 лет, он может врезаться в нашу планету.

— Но, когда определяется орбита далеких астероидов, остается довольно большой "коридор точности" — плюс–минус около 100 000 километров. Сейчас как раз разрабатываются программы по зондированию локационным способом движения астероида, и тогда, возможно, о нем удастся узнать побольше.

Однако, подчеркну, речь идет о 2036 годе, а не 2012, когда пророчат и катастрофическое приближение Нибиру, и в то же время гибель Земли во время парада планет. Да, тогда все планеты Солнечной системы выстроятся в одну линию, и есть версия, будто определенные физические силы повлияют на Землю самым катастрофичным для нас способом: словно лазерным лучом расплавят ее. Но я все же полагаю, что убийственного удара по нашей планете не будет — уж слишком мы далеко находимся от Солнца. Хотя, как именно на все планеты повлияет Солнце — официальная наука точно ответить не может. Единственное, что очевидно, Солнце теперь ведет себя совершенно аномально. Активность Солнца в это время не должна достигать максимума, — подчеркивает Илгмар Эглитис.

…И засияет второе Солнце!

В феврале ученые из NASA, занимающиеся запуском новой космической обсерватории SDO (Solar Dynamics Observatory), заявили: Солнце отныне именуется звездой не обычной, а переменной. Сама обсерватория SDO предназначена именно для изучения "аспекта переменности Солнца". Речь идет о кардинальном пересмотре одного из фундаментальных положений картины мира, а именно: современная наука оказалась неспособной объяснить поведение светила. Это подчеркнул и наш астроном Эглитис. Ведь "нестабильность" Солнца грозит бедой и Земле, и другим планетам.

Переменными звездами считаются те, которые регулярно или иррегулярно, но возвращаются в прежнее состояние. Неясна амплитуда возможных колебаний солнечной активности. Непонятен характер их воздействия на биосферу Земли и вообще — природа такого воздействия. Неизвестно, сопровождается ли "переменность" Солнца какими–либо экстремальными по мощности процессами в космосе. Илгмар Эглитис полагает, что теперь намного важнее учитывать не 11–летний цикл Солнца, но 100–летний, который, правда, пока совершенно не изучен.

Началом развития 11–летнего цикла солнечной активности считается интервал времени, когда на звезде появляются пятна. В начале цикла число активных центров невелико, затем достигает максимума, потом число их уменьшается, наступает фаза спада. Положение пятен на диске Солнца меняется также с фазой цикла активности звезды. Одной из важнейших составляющих солнечного цикла является и поведение так называемых корональных дыр…

Но именно с Солнцем и связывают появление Нибиру, точнее — ее влияние на Землю. Впервые Нибиру якобы можно было увидеть в телескопы весной прошлого года — слабый красноватый объект. Но ученые тогда посчитали это не планетой, но "неким непонятным космическим телом". Однако к маю 2011 года ее, будто бы, удастся рассмотреть даже невооруженным глазом всем людям планеты. А 21 декабря 2012 Нибиру пройдет через эклиптику Земли в виде яркой красной звезды, и будет выглядеть, как второе по размеру Солнце.

НЛО фараонов

В древних писаниях встречаются упоминания о 2012 годе, как переломном, переходном моменте в эволюции всего рода людского. Многие сегодня утверждают, что в 2012–м может наступить конец света или на планете будут мощные разрушения. Предположительно, Нибиру (она же планета Х, Немезида, Герколобус) существует и способна действительно прилетать ближе к Солнцу раз в несколько тысяч лет, однако пока она неизвестна официальной науке… Но Илгмар Эглитис не устает повторять: астрономией по–настоящему может заниматься не сухой "деятель науки", а чуточку фантаст. Если так — самое время подробнее сказать о Нибиру не с точки зрения "официальной науки"…

Нибиру — красная планета — пролетает по своей орбите с интервалом в 3 600 лет вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации. Нибиру будто призрак из древних предсказаний. О ней говорили и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Нибиру — один из самых таинственных объектов космоса. Американский ученый и писатель Алан ЭЛФОРД утверждает: уже 300 000 лет на Нибиру существует высокоразвитая цивилизация! И будто бы именно представители этой цивилизации когда–то "подсказали" жрецам майя календарь на 4000 лет и год 2012, когда на Земле произойдут перемены — переход в иное состояние.

А ещё я слышал,что конец света будет,после того как найдут рыбу с человеческой головой(русалка,что ли?).
Это все такое...календарь Майя, 2012 год...это ещё аж через год будет...

...а вот что случится 11.11.11?...всегда,когда была цифра "11" в числах днях,недели или месяца происходили трагедии...ну вот несколько из них - 11.05.11 было цунами в Японии,ещё какая то ракета(не помню название) при взлете взорвалась и многие остальные факты.

И ещё интересно,что за "круги" оставляют пришельцы на полях?Совсем недавно - летом в Винницкой области были обнаружены такие же круги(лучше загуглить и заценить эти "произведения искусства").

P.S. про два "солнца" я вообще поражаюсь оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Teddy Beer
Игрок клана
Игрок клана
Teddy Beer


Сообщения : 86
Очки : 117
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyВт 6 Сен 2011 - 15:04

AvatariuS пишет:
Что вы думаете об этом?
Много букв, не осилил)
Правда, я лучше пойду погуляю и вдохну грязного уральского свежего воздуха, чем буду читать это))
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyВт 6 Сен 2011 - 16:24

Teddy Beer пишет:
AvatariuS пишет:
Что вы думаете об этом?
Много букв, не осилил)
Правда, я лучше пойду погуляю и вдохну грязного уральского свежего воздуха, чем буду читать это))
Ну,что же - удачи)
Но я не зря попотел.
Вернуться к началу Перейти вниз
AvatariuS

AvatariuS


Сообщения : 148
Очки : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 33

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyВт 6 Сен 2011 - 18:21

Занятное инфо... Кстати про 2 солнца 1689 запись.

думаю этой осенью все станет ясно: и про красную пыль, и про замедленное вращение земли... будут признаки, значит надо немедленно готовится к выживанию... надеюсь будет не поздно


Последний раз редактировалось: AvatariuS (Вт 6 Сен 2011 - 18:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyВт 6 Сен 2011 - 18:34

Ага,кста нагугли,что произошло на днях возле одессы...какой то обьэкт типо упал на землю,но его так и не нашли...толи комета,толи нло оО

Даже в пирамидах есть рисунки,где нарисованы "человечки в скафандрах".

Щас правительство все скрывает...ещё в каком году,точно не помню...но ещё при СССР американский хакер взломал пароль ПЕНТАГОНА и обнаружил,что каждый час,они удаляют все фото с НЛО со спутников.Это он успел сказать,после задержания в камеру...посадили его на очень долгий срок...точно не помню - несколько десятков лет.


Я тоже верю в "новую еру".Но ведь должно произойти "нечто",что могло дать разьяснение,что появилась новая ера.Должно быть все немного иначе,не так ли?Календарь Майя...они были великие астрономы и без современных "штук" ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ КОСМОСА.Говорят,что они резко пропали куда то.Оченб большое население.Может они познали наш мир и открыли портал в иной мирхД
Все это звучит глупо,,но ведь мы могли представить такой глобальный,даже не знаю как по другому назвать "интернет"?Звучит угрожающе,но это уже фантастика.Поэтому все возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr. Goodkat

Mr. Goodkat


Сообщения : 17
Очки : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-07-16

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 11:16

Ну не верую я в это хоть ты тресни.
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 13:21

К стати про два солнца.На днях взорвалась звезда,вспышка которой дойдет до нас лишь примерно весна-лето 2012.Примерно на месяц день будет светлее обычного,а ночи не будет,все спутники взорвутся от высокой температуры,а значить не будет связи.Только компьютеры будут работать,т.к. они благословлены.
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 13:22

Mr. Goodkat пишет:
Ну не верую я в это хоть ты тресни.
Каждый имеет право на собственное мнение.Но лучше быть готовым.
Вернуться к началу Перейти вниз
AvatariuS

AvatariuS


Сообщения : 148
Очки : 231
Репутация : 9
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 33

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 13:56

Mr. Goodkat пишет:
Ну не верую я в это хоть ты тресни.

В древние времена люди тоже не верили что земля круглая xDDDD

А так то да, есть много доказательств и опровержений, непонятно очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Talisman
Игрок клана
Игрок клана
Talisman


Сообщения : 282
Очки : 379
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 28
Откуда : Душанбе

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:18

Не забивайте себе голову ерундой какой то !!!Мы все верим в бога ....и ему решать когда будет конец, а не какой то там Ванге и т.п
Этим дибилам лишь бы что-то на сайте написать....пишут там про кикие то НЛО блин(
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:31

Talisman пишет:
Не забивайте себе голову ерундой какой то !!!Мы все верим в бога ....и ему решать когда будет конец, а не какой то там Ванге и т.п
Этим дибилам лишь бы что-то на сайте написать....пишут там про кикие то НЛО блин(

ну ты щас не прав...я много раз видел НЛО,а у моей сетры после того,как ей приснилось на 1 секунду как пришельцы стоят над ней,а утром на шее три точки в форме треугольника.Долго не проходило,потом как то забыли про это,но уже нет.

А вот Ванга была великой предсказательницей.И Нострадамус тоже круто все описывал.Как он писал перед концом света появится "Король Ужаса".Никто так и не в теме,про что он писал,но все его предсказания сбывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Talisman
Игрок клана
Игрок клана
Talisman


Сообщения : 282
Очки : 379
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 28
Откуда : Душанбе

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:32

Макс побольше верь...этот Твой Кароль ужаса потом точно появится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:37

Talisman пишет:
Макс побольше верь...этот Твой Кароль ужаса потом точно появится)))
Да я знаю,что вера это самая большая сила,можно даже вылечится от любой болезни,если верит ь.

Но как я могу представить этого короля,что бы поверить в него?..

Кста многие ученые думают,что этот король "змей горыныч" хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Talisman
Игрок клана
Игрок клана
Talisman


Сообщения : 282
Очки : 379
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 28
Откуда : Душанбе

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:37

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:41

Как ты обьяснишь кресты на небе?..
пример : https://www.youtube.com/watch?v=Y_xl25hHJD0
Вернуться к началу Перейти вниз
Talisman
Игрок клана
Игрок клана
Talisman


Сообщения : 282
Очки : 379
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 28
Откуда : Душанбе

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:43

Макс я мусульманин...
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:45

Talisman пишет:
Макс я мусульманин...
извиняюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:45

да как то не подумал,что то епт
Вернуться к началу Перейти вниз
Talisman
Игрок клана
Игрок клана
Talisman


Сообщения : 282
Очки : 379
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-08-16
Возраст : 28
Откуда : Душанбе

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:46

Да ниче))
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 15:51

Вот предсказания на 2011 год от Нострадамуса:

Что миру открылось - есть Неба Цветы,
И в смертности нету какой то нужды,
Что было сокрыто - теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

***
Победа Пророчества Землю спасает,
И Слово Наследника мир потрясает,
Он - Главный Судья, Он народ не обманет,
А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

***
В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока.

***
С опекой Весталок война замирает,
Слияние Дам беды все покоряет,
Конец и Начало, Оракул возвышен,
Теперь Он из прошлого многими слышен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mõrå
Администратор
Администратор
Mõrå


Сообщения : 184
Очки : 313
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Гипножаба (А может, печальная реальность?) Empty
СообщениеТема: Re: Гипножаба (А может, печальная реальность?)   Гипножаба (А может, печальная реальность?) EmptyСр 7 Сен 2011 - 17:03

[доброго времени суток...
увлекательная беседа получается...
прямо научно популярные блоги XDD
может еще один форум сделаем XDD по теме...XDD
ахах а про тии можете написать ченить в таком же объёме XDD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гипножаба (А может, печальная реальность?)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Proteos :: Флудилка-
Перейти: