Proteos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт клана
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка MissFenix

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Apple
Администратор
Администратор
Apple


Сообщения : 65
Очки : 93
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 28
Откуда : Балашов

Заявка MissFenix Empty
СообщениеТема: Заявка MissFenix   Заявка MissFenix EmptyПт 13 Май 2011 - 18:50

1. О Вас:

1.1 Ник в игре MissFenix
1.2 Имя Евгения
1.3 Возраст не приличный вопрос 22
1.4 Место проживания Люберцы
1.3 Какими иностранными языками Вы владеете, и насколько хорошо? Русским на троечку)))
1.4 Кого из Proteos`a Вы знаете, и кто из нас знает Вас и как Вы играете? меня никто не знает и я никого)

2. Teeworlds:

2.1 Когда Вы начали играть? 6 мес вроде может более на игроманиии скачала кароче))
2.2 Как много в день, в неделю Вы играете? каждую неделю
2.3 В какие другие типы (DM, TDM, Race, Survival, Spaceball, Catch, iFreeze, ...) играете? все лю..Race но компанию редко подьереш да и читаки мешают
2.4 Готовы ли Вы тренироваться сами отдельно от состава для улучшения своих навыков? это да каждый день так и делаем
2.5 В CTF Вы больше предпочитаете (у вас лучше получается) стоять в защите или атаковать? мелькать в глозах и наводить шуму))

3. Команда:

3.1 Зачем Вы вступаете в команду? Что хотите получить от нас? Чем хотите заниматься у нас? хочу узнать что означает название
3.2 Состояли Вы когда-нибудь в других командах? В каких? Почему решили уйти? Что нравилось/не нравилось? была 1 но иностранная звали меня я 3 дня с приставкой попрыгала и надоело я их даж толком не встречала
3.3 Почему Вы выбрали Proteos? (кто-то пригласил (и если пригласили, то кто)/нашли в поиске/слышали хорошие отзывы/...) спам на яндоксе вылез
3.4 Сможете ли Вы посещать форум, как можно чаще, и участвовать в неигровой жизни команды? это врятли
3.5 Понимаете ли Вы, что уровень игры конечно важен, но нормальное и дружелюбное общение внутри команды важно не меньше? а что кто то ругается уже?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teecln.forum2x2.ru
Apple
Администратор
Администратор
Apple


Сообщения : 65
Очки : 93
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 28
Откуда : Балашов

Заявка MissFenix Empty
СообщениеТема: Re: Заявка MissFenix   Заявка MissFenix EmptyПт 13 Май 2011 - 18:50

Перенес темку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teecln.forum2x2.ru
Apple
Администратор
Администратор
Apple


Сообщения : 65
Очки : 93
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 28
Откуда : Балашов

Заявка MissFenix Empty
СообщениеТема: Re: Заявка MissFenix   Заявка MissFenix EmptyСб 14 Май 2011 - 10:44

Ну так что мора берешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teecln.forum2x2.ru
Mõrå
Администратор
Администратор
Mõrå


Сообщения : 184
Очки : 313
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Заявка MissFenix Empty
СообщениеТема: Re: Заявка MissFenix   Заявка MissFenix EmptyСр 18 Май 2011 - 18:21

Ну полагаю темка прикрыта
Берем Fenix как полагается`` а далее как покажет себя :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка MissFenix
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 10-HP Заявка
» заявка от deZ
» Заявка на вступление
» Заявка от Lord =)
» Заявка от "Empa"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Proteos :: Вступление-
Перейти: