Proteos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт клана
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Феникс сказала я не официально добавлена вот заява

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Катя
Игрок клана
Игрок клана
Катя


Сообщения : 14
Очки : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-11-01

Феникс сказала я не официально добавлена вот заява Empty
СообщениеТема: Феникс сказала я не официально добавлена вот заява   Феникс сказала я не официально добавлена вот заява EmptyСр 2 Ноя 2011 - 17:20

1. О Вас:

1.1 Ник в игре Katya или Kisska
1.2 Имя Катя
1.3 Возраст 16
1.4 Место проживания Москва
1.5 Какими иностранными языками Вы владеете Английский 5%
1.6 Кого из Proteos`a Вы знаете, и кто из нас знает Вас и как Вы играете? Mis.Fenix, Mora вроде

2. Teeworlds:

2.1 Когда Вы начали играть? 6 лет назад
2.2 Как много в день, в неделю Вы играете? в день ну с 18:00 до 03:00
2.3 В какие другие типы (DM, TDM, Race, Survival, Spaceball, Catch, iFreeze, ...) играете? DDRace, idm, XXLDDRace, openfng, zombie,
2.4 Готовы ли Вы тренироваться сами отдельно от состава для улучшения своих навыков? незнаю я больше админ хелпер и все в етом роде на ддрасе
2.5 В CTF Вы больше предпочитаете (у вас лучше получается) стоять в защите или атаковать? прятаться и убивать или очень быстро бегать и разрезать на пополом до крови и кишков но ето в идм Rolling Eyes noj

3. Команда:

3.1 Зачем Вы вступаете в команду? Что хотите получить от нас? Чем хотите заниматься у нас? зачем вступаю потому что феникс моя подруга, та ничего ни хочу живите играйте, эээ ну Админить на ддрасе сервере играть с феникс и лотусом
3.2 Состояли Вы когда-нибудь в других командах? В каких? Почему решили уйти? Что нравилось/не нравилось? не состояла
3.3 Почему Вы выбрали Proteos? (кто-то пригласил (и если пригласили, то кто)/нашли в поиске/слышали хорошие отзывы/...) Mis.Fenix
3.4 Сможете ли Вы посещать форум, как можно чаще, и участвовать в неигровой жизни команды? врятли, учеба много времени отнимает
3.5 Понимаете ли Вы, что уровень игры конечно важен, но нормальное и дружелюбное общение внутри команды важно не меньше? чего о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Mõrå
Администратор
Администратор
Mõrå


Сообщения : 184
Очки : 313
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Феникс сказала я не официально добавлена вот заява Empty
СообщениеТема: Re: Феникс сказала я не официально добавлена вот заява   Феникс сказала я не официально добавлена вот заява EmptyСр 2 Ноя 2011 - 17:43

ну в общем первый официальный DDRacer )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фени
Администратор
Администратор
Фени


Сообщения : 288
Очки : 400
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 35
Откуда : Россия, Люберцы

Феникс сказала я не официально добавлена вот заява Empty
СообщениеТема: Re: Феникс сказала я не официально добавлена вот заява   Феникс сказала я не официально добавлена вот заява EmptyСр 2 Ноя 2011 - 18:54

согласна... пусть пока побегают под общим тэгом за не имением лудшего
Вернуться к началу Перейти вниз
Фени
Администратор
Администратор
Фени


Сообщения : 288
Очки : 400
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 35
Откуда : Россия, Люберцы

Феникс сказала я не официально добавлена вот заява Empty
СообщениеТема: Re: Феникс сказала я не официально добавлена вот заява   Феникс сказала я не официально добавлена вот заява EmptyПт 4 Ноя 2011 - 12:03

1 КАСЯК
Вернуться к началу Перейти вниз
Фени
Администратор
Администратор
Фени


Сообщения : 288
Очки : 400
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 35
Откуда : Россия, Люберцы

Феникс сказала я не официально добавлена вот заява Empty
СообщениеТема: Re: Феникс сказала я не официально добавлена вот заява   Феникс сказала я не официально добавлена вот заява EmptyПт 11 Ноя 2011 - 22:06

касаясь этого момента...
мне пожалусто отпишите в личку где что когда, возможно будет новая команда, человек должен отписать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фени
Администратор
Администратор
Фени


Сообщения : 288
Очки : 400
Репутация : 13
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 35
Откуда : Россия, Люберцы

Феникс сказала я не официально добавлена вот заява Empty
СообщениеТема: Re: Феникс сказала я не официально добавлена вот заява   Феникс сказала я не официально добавлена вот заява EmptyПт 11 Ноя 2011 - 22:08

команда , тоесть тима..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Феникс сказала я не официально добавлена вот заява
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Proteos :: Вступление-
Перейти: