Сайт клана

ФорумЧаВоПоискГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Состав клана

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
НеМыТый колобок
Друзья
НеМыТый колобок

Очки : 219
Дата регистрации : 2011-06-11

Состав клана - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 23:49

не в том смысле удалять аккаунт ,а то что я пойду спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/xmachine
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik

Очки : 10022
Дата регистрации : 2011-05-13

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 23:50

аа ты об этом ))) да я тоже по валю Давай спокойной radost\\\\'

http://teecln.forum2x2.ru
НеМыТый колобок
Друзья
НеМыТый колобок

Очки : 219
Дата регистрации : 2011-06-11

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyСб 19 Ноя 2011 - 23:51

ну давай
http://vkontakte.ru/xmachine
Talisman
Игрок клана
Игрок клана
Talisman

Очки : 379
Дата регистрации : 2011-08-16

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 6:24

НеМыТый колобок пишет:
не в том смысле удалять аккаунт ,а то что я пойду спать.
Будь осторожней....)))лишнее слово и бан аккаунта))У нас же теперь тюрьма...
Talisman
Игрок клана
Игрок клана
Talisman

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 6:28

Jlet4ik пишет:
Вообще я суда пришёл что бы посмотреть как вы тут и увидел как всё запущенно ) решил немного поправить форумы но увидел что я модер попросил вернуться гишу и дать мне админку и попросил зарегить гека что бы поржать над некоторыми постами а клан мне лениво стало создавать ))

Это наши проблемы...
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана

Очки : 484
Дата регистрации : 2011-07-05

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 7:43

Jlet4ik пишет:
Вообще я суда пришёл что бы посмотреть как вы тут и увидел как всё запущенно ) решил немного поправить форумы

Нет,конечно же спасибо за такое одолжение,но ведь может это наше дело?Может это такое искусство,что тебе не понятно,а?

Какое право(админское) имеешь ты и гиш,что бы банить нас??Может нам нравиться срать в темах,в чатах и оскорблять друг друга?Это наше дело,для разборки есть глава,а не супер герои,которые явились народу...
Будет нужна помощь - попросим,но щас мы тоже просим,но не о помощи,а о том,что бы вы нас оставили и смотрели с высока,как мы сами развиваемся.И уже не от вас зависит поднимаемся мы или разваливаем клан,а от нас.Дайте слово нам.Дайте возможность нам повзрослеть и научиться делать правильно,а не нагло исправлять ошибки.Вот когда попросим,дорогой летчик космонавтпомоги нам,мы ничтожество!!!1...вот тогда хоть акки удаляй,хоть состав перетасуй,но мы сами это попросили.

Я ценю твое внимание к нам,но со стороны это выглядит,как будто старшеклассники пришли постебаться над первоклассниками.Или даже нет - в ясли пришли.И даже не в ясли,куда там ещё?В род дом!..не лучше в ясли...
Talisman
Игрок клана
Игрок клана
Talisman

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 7:50

UnName:D пишет:
Jlet4ik пишет:
Вообще я суда пришёл что бы посмотреть как вы тут и увидел как всё запущенно ) решил немного поправить форумы

Нет,конечно же спасибо за такое одолжение,но ведь может это наше дело?Может это такое искусство,что тебе не понятно,а?

Какое право(админское) имеешь ты и гиш,что бы банить нас??Может нам нравиться срать в темах,в чатах и оскорблять друг друга?Это наше дело,для разборки есть глава,а не супер герои,которые явились народу...
Будет нужна помощь - попросим,но щас мы тоже просим,но не о помощи,а о том,что бы вы нас оставили и смотрели с высока,как мы сами развиваемся.И уже не от вас зависит поднимаемся мы или разваливаем клан,а от нас.Дайте слово нам.Дайте возможность нам повзрослеть и научиться делать правильно,а не нагло исправлять ошибки.Вот когда попросим,дорогой летчик космонавтпомоги нам,мы ничтожество!!!1...вот тогда хоть акки удаляй,хоть состав перетасуй,но мы сами это попросили.

Я ценю твое внимание к нам,но со стороны это выглядит,как будто старшеклассники пришли постебаться над первоклассниками.Или даже нет - в ясли пришли.И даже не в ясли,куда там ещё?В род дом!..не лучше в ясли...

++++
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 8:25

Во 1х я никого не банил а банил гиш я только разбанил а могбы и не разбанивать и ваш талисман бы вернулся в 2014м году может олимпиаду бы посмотрел lol а оставить вас в покое я не могу я не участвую в жизни игры а учавствую в прогрессе форума раз тут никому не надо хоть я этим займусь и наведу порядок.. а насчёт админских прав гиш тут может всё и неважно что ты скажеш он вспыльчивый так что не матюгай его ато и вправду поудаляет всё тут у вас и я уже ничем вам не помогу а вообще подпись про меня за вас впрегаться мне без мазы забаню нафиг и пипец )) такчто не надо мне палки в колёса в ставлять )

Игрок клана
Игрок клана

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 8:29

Я мог бы здесь порядок навести,но ты мне не разрешил.Хотя ты всего лишь администратор форума.

Да и не пугайте нас удалением,это на вашей совести и репутации.На сайте сидят не только сраные протеосы и достопочтимые iw,есть ещё какие то заброшеные пользователи с других кланов.И удаляй,не удаляй,я все скриню в архив.У меня на компе аж 13 мб свободно,так что держитесь...
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 8:36

да ёлки мне вообще по барабану на какую то репутацию и как ко мне относятся а сайт удалить я не грожусь такак хочу сказать ЭТО НЕ В МОИХ ПРАВАХ потому что глобальный администратор гиш а скрины 9zik жжош парень выкладывай куда хочешь что мне скажут ? Или хорошо что я неправильно зделал ? я тут пришёл вообщето помочь вам разбанил талисмана сделал чат который бы из вас я уверен никто бы не сделал а в iw меня этому научили хоть меня не научили там играть супер-пупер мне это не важдо главное интересно что мы сидим в тс тамб олтаем о всякой фигне и в тоже время играем а воотбще о впечатлениях можеш спросить у лорда ) хотя куда вам до тс вы ведь как ты намекал первоклашки radost\\\\'

Игрок клана
Игрок клана

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 8:39

Во первых я говорил о яслях...а во вторых ты щас делаешь врагом народа гиша,а значит я на него буду валить,если что не так.И не только я.Все соседи и соклановцы.

P.S.Если бы не пельмени,я бы тут ещё что то написал,но жрать охота...
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 8:55

Ок я удалю ваш клан удалю вас всех и всех забаню lol это хотел увидеть ?

Gekkon

Gekkon

Очки : 9
Дата регистрации : 2011-11-18

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:01

Аннейм - крутой-папка с ясель, исходя с сообщений выше, ты памперсы сам себе сменить можешь? Сомневаюсь... Говном можно захлебнуться и не только... Вот только метаться какашками не стоит. Лучше промолчать, а то строишь имидж троля-неудачника, что есть не красиво...
http://infernalwarriors.gip-gip.com/
Игрок клана
Игрок клана

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:07

Jlet4ik пишет:
Ок я удалю ваш клан удалю вас всех и всех забаню lol это хотел увидеть ?
Я хочу,что бы вы не терроризировали нас.

Гек,был бы я в другом клане,я бы щас не выяснял отношения с вами...
То есть вы считаете правильным вмешиваться в дела совершенно СОВЕРШЕННО другого клана и порядок тут наводить??Вдумайтесь,это звучит странно,не потому что я это пишу,какой то троль неудачник,а потому что это правда.
Игрок клана
Игрок клана

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:11

Да и гек,как я понял ты думаешь,что я щас эти разговоры дял понтов затеял?Я хочу истину найти.Если гиш и летчик делают все на благо народа, и думают,что без них тут все загнется,то я хочу это услышать.Увидеть,как кто то из вас пишет,что протеосы не могут свой форум в порядок привести.Что мы все говно.
А если это так,то чего вы говно лечите?Миссионеры?Я не пойму вашего мотива и из за всего этого спамится невиновная тема состава.
Игрок клана
Игрок клана

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:13

Если я говорю что то не так,не по теме,не правильно - скажите.Вы ведь Боги,вы знаете как правильно.Научите меня.Я хочу уже трусы одевать,а не в памперсах ходить.
Gekkon

Gekkon

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:22

Я рад, что ты меня понял, частично или не совсем - не важно, просто рад. Но прикол в том, что маленький ребенок не сможет сам себе памперсы сменить и этому не возможно его обучить, вот поэтому и нужна рукастая-мамаша

Последний раз редактировалось: Gekkon (Вс 20 Ноя 2011 - 9:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:23

а ты упрямый lol я вообще вернулся на форум никого не трогая и я не имею в виду что вы все говно я к человеку взаимностью отношусь если ко мне жопой то я могу и передом а могу и рукопажатием как с темже морой или шушем я вообщето помогаю тут море а не кому либо я вижу что тут нет онлайна у админов и вот я вернулся lol

Игрок клана
Игрок клана

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:26

Я настойчивый ^^

Ладно тему отложим на потом,не хочу что бы мора получил инфаркт.

с тобой летчик понятно,а гек?Ты уже по вражески со мной будешь?
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:28

lol я никого тут не тролил и вообще 1м не лезу ))

Gekkon

Gekkon

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:29

Я чего-то не понимаю - при чем сдесь я? И ненадо меня приписывать куда-то. И вообще не советую меня даже начинать троллить. Сделай одолжение - послушайся этого совета
Игрок клана
Игрок клана

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:29

Jlet4ik пишет:
я к человеку взаимностью отношусь если ко мне жопой то я могу и передом а могу и рукопажатием
Если я тебя правильно понял ты можешь быть добрым?
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:30

Это запугивание злой ящерицы

Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:31

Вообще то я такой и есть )

Игрок клана
Игрок клана

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 EmptyВс 20 Ноя 2011 - 9:31

Gekkon пишет:
Я чего-то не понимаю - при чем сдесь я? И ненадо меня приписывать куда-то. И вообще не советую меня даже начинать троллить. Сделай одолжение - послушайся этого совета
Ну ты ж меня там какашками провоцировал тебя забрасывать,вот и спрашиваю или это был наезд или просто "намек на что то"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Состав клана   Состав клана - Страница 3 Empty

Состав клана
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Proteos :: О команде-
Перейти: