Proteos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт клана
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка от Troffi

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Troffi

Troffi


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-28

Заявка от Troffi Empty
СообщениеТема: Заявка от Troffi   Заявка от Troffi EmptyЧт 28 Июл 2011 - 15:44

1. О Вас:

1.1 Ник в игре - Troffi
1.2 Имя - Денис
1.3 Возраст - 15
1.4 Место проживания - Самара
1.3 Какими иностранными языками Вы владеете, и насколько хорошо? - Английский (но не очень хорошо)
1.4 Кого из Proteos`a Вы знаете, и кто из нас знает Вас и как Вы играете? - UnName, Buza, еще один парень, но боюсь сделать ошибку в его нике (там непонятные символы)

2. Teeworlds:

2.1 Когда Вы начали играть? - 5-6 месяцев назад
2.2 Как много в день, в неделю Вы играете? - каждый день
2.3 В какие другие типы (DM, TDM, Race, Survival, Spaceball, Catch, iFreeze, ...) играете? - dm, ctf, ddrace
2.4 Готовы ли Вы тренироваться сами отдельно от состава для улучшения своих навыков? - Да
2.5 В CTF Вы больше предпочитаете (у вас лучше получается) стоять в защите или атаковать? - защиту больше люблю, но и в атаке могу

3. Команда:

3.1 Зачем Вы вступаете в команду? Что хотите получить от нас? Чем хотите заниматься у нас? - хочу набраться опыта, общение
3.2 Состояли Вы когда-нибудь в других командах? В каких? Почему решили уйти? Что нравилось/не нравилось? - клан kL - распались
3.3 Почему Вы выбрали Proteos? (кто-то пригласил (и если пригласили, то кто)/нашли в поиске/слышали хорошие отзывы/...) - я люблю цтф1, а вы там очень хорошо играете
3.4 Сможете ли Вы посещать форум, как можно чаще, и участвовать в неигровой жизни команды? - да
3.5 Понимаете ли Вы, что уровень игры конечно важен, но нормальное и дружелюбное общение внутри команды важно не меньше? - я ради этого сюда и пришел
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Заявка от Troffi Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Troffi   Заявка от Troffi EmptyЧт 28 Июл 2011 - 16:32

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Mõrå
Администратор
Администратор
Mõrå


Сообщения : 184
Очки : 313
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Заявка от Troffi Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Troffi   Заявка от Troffi EmptyЧт 28 Июл 2011 - 17:01

да что тут скажешь- первый раз сегодня с ним играли- результат выложу в теме Proteos vs Dreamers, человечек хороший )))
к слову в тот же день играли FW с кланом ProTegy если не ошибаюсь,(по моему не правильно написал xD ).. одержали победу в ноль )))
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Заявка от Troffi Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Troffi   Заявка от Troffi EmptyПт 29 Июл 2011 - 5:26

ProTeeGy
Ну что же,не ожидал от вас такой победы)

Что то последнее время этот клан сильно опустился,не знаю почему.Или скоро развалится и набирают всех подряд или их клонируют...
А о них был другого мнения...
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Заявка от Troffi Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Troffi   Заявка от Troffi EmptyПт 29 Июл 2011 - 5:38

Mõrå пишет:

к слову в тот же день играли FW с кланом ProTegy если не ошибаюсь,(по моему не правильно написал xD ).. одержали победу в ноль )))
Хотелось бы скрин увидеть в разделе ФВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mõrå
Администратор
Администратор
Mõrå


Сообщения : 184
Очки : 313
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Заявка от Troffi Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Troffi   Заявка от Troffi EmptyПт 29 Июл 2011 - 18:05

скрин я не сделал, а вот Денис говорил что у него на авто скринит, так что можно его попросить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Troffi

Troffi


Сообщения : 3
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-28

Заявка от Troffi Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Troffi   Заявка от Troffi EmptyСб 30 Июл 2011 - 2:24

Я наоборот сказал, что забыл автоскрин поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
UnName:D
Игрок клана
Игрок клана
UnName:D


Сообщения : 352
Очки : 484
Репутация : 8
Дата регистрации : 2011-07-05
Возраст : 27
Откуда : Винница

Заявка от Troffi Empty
СообщениеТема: Re: Заявка от Troffi   Заявка от Troffi EmptyСб 30 Июл 2011 - 6:45

Вот лажа)

У меня автоскрин на безлимит,теперь спама у меня уже больше чем сама игра занимает xD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка от Troffi
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка от "Empa"
» 10-HP Заявка
» заявка от deZ
» Заявка на вступление
» Заявка от Lord =)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Proteos :: Вступление-
Перейти: