Proteos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт клана
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Teeworlds_gamer

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik


Сообщения : 164
Очки : 10022
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 34
Откуда : Калининград

Teeworlds_gamer Empty
СообщениеТема: Teeworlds_gamer   Teeworlds_gamer EmptyЧт 30 Июн 2011 - 9:19

Эта тема становится Абсолютно устаревшей, поскольку он лишь показывает изменения по сравнению с самой первой версии. Он получит переработанные когда у меня будет время и желание для этого.
В конце концов я решил освободить моего клиента, Gamer Teeworlds. Первоначально, этот клиент должен был быть модом клиент для баскетбола - и вы увидите, в какой баскетбол связанных функций.
Эта часть клиентов, вероятно, не будут интересовать вас, но я включил много других возможностей, и вы можете получить почти чистой обратно клиенту конфиги.
Многие идеи не от меня, некоторые части кода и, что я попытался сделать исчерпывающий кредитов.
Во-первых, консоль была redisigned (я уже отправил другой теме об этом):
Там немного нового стартового экрана.
Я удалил бесполезные отладку, и подчеркнул чаты, система чатов, клиент отлаживает в разные цвета, чтобы сделать консоль более удобным для пользователей.

Я добавил немного админ-панели которого можно увидеть, когда вы authed на сервере. Существуют несколько функций, чтобы заставить игроков присоединиться к команде X, или спецификации, можно пинать их, а также (как эта функция доступна в большинстве модом servs) отключения / включения звука них.

HUD был переработан, чтобы освободить место на экране, и дать быстрый и точное представление о вашем здоровье. Некоторые другие вещи были изменены, как и разминка, чат, передача в эфир или таймер. Вы можете изменить эти конфиги, посмотрев в меню Настройки, вкладка игрока.

Я также сделал некоторые изменения в браузере серверов, выделяя некоторые типы игр:. Пурпурный для всех видов гонок, зеленый для чистой, голубой для Instagib, оранжевый для корзине, и белый по умолчанию
Вы также можете установить максимальное количество игроков в фильтре .

О гонке:
Существует также некоторые особенности для гонок, в основном, об изменении "Текущее время:" передач и Контрольно-пропускной пункт на что-то ясно видите быстрее, с зеленого цвета, когда вы делаете лучшее время и красным, когда вы нет.

Существует новая функция, gfx_full_clear, что только делает игру плитки, который иногда очень полезно в гонках, чтобы найти тайные пути, пройти глупые викторины или просто иметь красивый вид игры, когда карта бита темные или нет ясно, на несколько частей. Personnaly, у меня всегда есть эта функция включена.
Пример с run_guy_25: требуется entites_clear.png в молнии.
Кроме того, я добавил одним нажатием кнопки LAN сервер. Он ищет teeworlds_srv_race.exe когда это тип игры RACE, так и для teeworlds_srv.exe, когда тип игры является ванили. Он автоматически настроить конфигурации и запустить сервер с sv_register 0 и соединить вас на нем. (Вам придется переориентировать клиента) (Посмотрите на кнопки) К сожалению, эта функция не совместима с другими ОС, чем Windows, пока.

О корзине:
Некоторые функции, которые будут только проценты, некоторые из вас, пропустите, если вы не заинтересованы
Во-первых, есть возможность сделать баскетбол, входящих в месте ракеты (посмотрите в настройках, один раз больше). Бесполезно HUD был удален, и баскетбол можно изменять. Вы также можете установить 5-секунд разминки, которая позволит в каждом возрождения, чтобы помочь вам получить сроки.

О звуках:
Я импортировал много звуков из Unreal Tournament (бесплатно звуки), Доступные в патче. Вы можете отключить их, или тест случайной в настройках. Вы также можете скачать некоторые другие звуки из Quake (см. в "индивидуальные часть звуков).
Реализованы звуки:
Череда убийств (5 побед)
Rampage (10 убийств)
Доминирующие (15 убийств)
Unstoppable (20 убийств)
Godlike (25 убийств)
Злая больных (30 убийств)
Holyshit (закончился)
Унижение (убит бум - 7 смертей)
Приготовиться к бою (разминка начинается)
Подготовка убить (матч начинается после прогрева)
Firstblood (первое убийство на матч)

Кроме того, я реализовал поддельные интерфейс. Существует быстрой кнопки на экране меню браузера, который позволяет изменять свое имя в один клик к другому, что вы определили как подделка. Вы не можете сделать чат связывает когда вы рассматриваться как подделка, и вы связаны кожи двух "личностей".
Вы можете настроить все, что в настройках, как всегда.



Сам клиент можно скачать Вот суда вот пожалуйста тыкайте
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teecln.forum2x2.ru
Teddy Beer
Игрок клана
Игрок клана
Teddy Beer


Сообщения : 86
Очки : 117
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-06-17

Teeworlds_gamer Empty
СообщениеТема: Re: Teeworlds_gamer   Teeworlds_gamer EmptyЧт 30 Июн 2011 - 11:05

Гуглом переводил?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik


Сообщения : 164
Очки : 10022
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 34
Откуда : Калининград

Teeworlds_gamer Empty
СообщениеТема: Re: Teeworlds_gamer   Teeworlds_gamer EmptyЧт 30 Июн 2011 - 17:56

я тут не стал выкалываться скрины выкладывать и всё такое сделал на скорую руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teecln.forum2x2.ru
SHUSH
Игрок клана
Игрок клана
SHUSH


Сообщения : 88
Очки : 176
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 30
Откуда : Татарстан, Богатые Сабы

Teeworlds_gamer Empty
СообщениеТема: Re: Teeworlds_gamer   Teeworlds_gamer EmptyЧт 30 Июн 2011 - 18:25

Я не понял, это чьё "творенье", не уж толи твоё, Лётчик? elephant


Последний раз редактировалось: SHUSH (Чт 30 Июн 2011 - 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id26291927
Jlet4ik
Администратор
Администратор
Jlet4ik


Сообщения : 164
Очки : 10022
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-05-13
Возраст : 34
Откуда : Калининград

Teeworlds_gamer Empty
СообщениеТема: Re: Teeworlds_gamer   Teeworlds_gamer EmptyЧт 30 Июн 2011 - 18:28

К сожелению нет,я не такой продуман чтобы клиенты делать )))

это изъято с офф сайта teeworlds.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://teecln.forum2x2.ru
 
Teeworlds_gamer
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Proteos :: Все для Teeworlds-
Перейти: