Proteos
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт клана
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 costoprav-антон

Перейти вниз 
АвторСообщение
costoprav

costoprav


Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-12

costoprav-антон Empty
СообщениеТема: costoprav-антон   costoprav-антон EmptyВт 12 Июн 2012 - 6:37

1. О Вас:

1.1 Ник в игре (желательно, чтобы он совпадал с ником на форуме)costoprav
1.2 Имя антон
1.3 Возраст17
1.4 Место проживания уфа
1.5 Какими иностранными языками Вы владеете, и насколько хорошо?английский на пять
1.6 Кого из Proteos`a Вы знаете, и кто из нас знает Вас и как Вы играете?никто просто клан звестный

2. Teeworlds:

2.1 Когда Вы начали играть?полтора года назад
2.2 Как много в день, в неделю Вы играете?каждый день -летом
2.3 В какие другие типы (DM, TDM, Race, Survival, Spaceball, Catch, iFreeze, ...) играете?dm .race
2.4 Готовы ли Вы тренироваться сами отдельно от состава для улучшения своих навыков?готов но мне кажется что лучше тренероваться с кланом
2.5 В CTF Вы больше предпочитаете (у вас лучше получается) стоять в защите или атаковать?защита

3. Команда:

3.1 Зачем Вы вступаете в команду? Что хотите получить от нас? Чем хотите заниматься у нас?игра в команде.хочу получить полезный мне опыт.тренероваться
3.2 Состояли Вы когда-нибудь в других командах? В каких? Почему решили уйти? Что нравилось/не нравилось?не в коком клане не ссостоял
3.3 Почему Вы выбрали Proteos? (кто-то пригласил (и если пригласили, то кто)/нашли в поиске/слышали хорошие отзывы/...)известный клан давно хотел вступить
3.4 Сможете ли Вы посещать форум, как можно чаще, и участвовать в неигровой жизни команды?конечно для этого я и вступаю
3.5 Понимаете ли Вы, что уровень игры конечно важен, но нормальное и дружелюбное общение внутри команды важно не меньше?понимаю


Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
 
costoprav-антон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Proteos :: Вступление-
Перейти: